Поставка строительного инвентаря для обеспечения производства

Запрос котировок в электронной форме № 0371100005426000041 опубликован 13.08.2026, 08:29 в ЕИС ИКЗ 261760301405276030100100570032829244
Начальная цена27 480,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100005426000041
ИКЗ
261760301405276030100100570032829244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7603014052 - 760301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150036, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ХЛЕБНАЯ, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 150036, Ярославская обл, Ярославль г, Хлебная ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Косарев Максим Борисович, 7-980-7498921, yurkina.l.i@76.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка строительного инвентаря для обеспечения производства
28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных
1 Условная единица27 480,24 ₽27 480,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы