Поставка кабелей и разветвителей

Запрос котировок в электронной форме № 0371100005426000044 опубликован 17.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 261760301405276030100100670012630244
Начальная цена21 938,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100005426000044
ИКЗ
261760301405276030100100670012630244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7603014052 - 760301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150036, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ХЛЕБНАЯ, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 150036, Ярославская обл, Ярославль г, Хлебная ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Косарев Максим Борисович, 7-980-7498921, yurkina.l.i@76.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка кабелей и разветвителей
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
1 Условная единица21 938,33 ₽21 938,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы