Поставка стендов и табличек
Начальная цена105 134,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100005426000051
ИКЗ
261760301405276030100100630013299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7603014052 - 760301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150036, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ХЛЕБНАЯ, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 150036, Ярославская обл, Ярославль г, Хлебная ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Косарев Максим Борисович, 8-9801-7498921, yurkina.l.i@76.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Химическая безопасность 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 4 177 ₽ | 8 354 ₽ |
| 2 | Меры предосторожности при работе с опасными веществами 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 4 177 ₽ | 8 354 ₽ |
| 3 | Правила безопасности при проведении малярных работ 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 4 177 ₽ | 12 531 ₽ |
| 4 | Оказание первой помощи при несчастных случаях 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 4 177 ₽ | 12 531 ₽ |
| 5 | Пожарная безопасность 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 4 177 ₽ | 12 531 ₽ |
| 6 | Информационный стенд 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 6 979 ₽ | 34 895 ₽ |
| 7 | Табличка 1 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 578,67 ₽ | 578,67 ₽ |
| 8 | Табличка 2 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 20 Штука | 768 ₽ | 15 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ