Поставка предохранительного клапана
Начальная цена55 795,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100005426000054
ИКЗ
261760301405276030100100740012814244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7603014052 - 760301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150036, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ХЛЕБНАЯ, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 150036, Ярославская обл, Ярославль г, Хлебная ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Косарев Максим Борисович, 7-980-7498921, yurkina.l.i@76.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан предохранительный 28.14.11.141 Клапаны предохранительные | 2 Штука | 27 897,83 ₽ | 55 795,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ