Почтовые марки

Запрос котировок в электронной форме № 0371100005726000065 опубликован 20.07.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 261761003906576100100100680565819244
Начальная цена90 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100005726000065
ИКЗ
261761003906576100100100680565819244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7610039065 - 761001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152914, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Целинная ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 152914, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Целинная ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Басалаева Анастасия Владимировна, 7-4852-490352-2214, marketing_ik2@76.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Марка почтовая номиналом 5 рублей
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
3 000 Штука5 ₽15 000 ₽
2
Марка почтовая номиналом 10 рублей
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
1 500 Штука10 ₽15 000 ₽
3
Марка почтовая номиналом 25 рублей
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
800 Штука25 ₽20 000 ₽
4
Марка почтовая номиналом 50 рублей
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
800 Штука50 ₽40 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы