Поставка расходных материалов (Круг зачистной, ветошь, перчатки х/б и др.)
Начальная цена53 903,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100005726000066
ИКЗ
261761003906576100100100730560000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7610039065 - 761001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152914, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Целинная ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 152914, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Целинная ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смелов Дмитрий Александрович, 7-4852-490352-2203, marketing_ik2@76.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сопло газораспределительное МБ 24 27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок | 40 Штука | 329,9 ₽ | 13 196 ₽ |
| 2 | Наконечник сварочный 1,2 мм 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 40 Штука | 47,34 ₽ | 1 893,6 ₽ |
| 3 | Круг зачистной лепестковый 125х22 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 100 Штука | 105,33 ₽ | 10 533 ₽ |
| 4 | Ветошь 13.94.20.110 Ветошь | 100 Килограмм | 111,67 ₽ | 11 167 ₽ |
| 5 | Перчатки х/б 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 300 Пара (2 шт.) | 23,67 ₽ | 7 101 ₽ |
| 6 | Очки защитные (для зачистки металла) 27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 135,67 ₽ | 2 713,4 ₽ |
| 7 | Диффузор газовый керамический 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 57,3 ₽ | 1 146 ₽ |
| 8 | Спрей от налипания брызг б/силикона 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 Штука | 307,67 ₽ | 6 153,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера