Материалы и комплектующие для выполнения работ по изготовлению бытовки (Плитная минвата, мембрана и др.)
Начальная цена53 905,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100005726000068
ИКЗ
261761003906576100100100810600000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7610039065 - 761001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152914, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Целинная ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 152914, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Целинная ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смелов Дмитрий Александрович, 7-4852-490352-2203, marketing_ik2@76.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитная минвата 1200х610х50, плотность 15,75 кг/куб.м 23.99.19.113 Материалы и изделия теплоизоляционные для улучшения радиационной обстановки | 5 Упаковка | 1 377 ₽ | 6 885 ₽ |
| 2 | Плитная минвата 1200х610х100, плотность 15,75 кг/куб.м 23.99.19.113 Материалы и изделия теплоизоляционные для улучшения радиационной обстановки | 7 Упаковка | 1 271,33 ₽ | 8 899,31 ₽ |
| 3 | ОСБ 9 мм, 1250х2500 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 16 Штука | 863,67 ₽ | 13 818,72 ₽ |
| 4 | Ветро-влагозащитная мембрана, тип А (70кв.м) 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 1 Рулон | 1 371,33 ₽ | 1 371,33 ₽ |
| 5 | Ветро-влагозащитная мембрана, тип В (70кв.м.) 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 1 Рулон | 1 168 ₽ | 1 168 ₽ |
| 6 | Отлив металлический, рисунок любой, размер 100, цвет: серый/серебристый 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 16 Погонный метр | 203,83 ₽ | 3 261,28 ₽ |
| 7 | Наличник угловой 150*150 по всему периметру, цвет: серый/серебристый 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 36 Погонный метр | 513,93 ₽ | 18 501,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера