Капитальный ремонт кровли здания отдела охраны

Запрос котировок в электронной форме № 0371100005726000072 опубликован 31.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 261761003906576100100100580744391243
Начальная цена556 631,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 831,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100005726000072
ИКЗ
261761003906576100100100580744391243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7610039065 - 761001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152914, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Целинная ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 152914, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Целинная ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Егоров Александр Сергеевич, 7-4852-490352-2261, okbiho_ik2@76.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт кровли здания отдела охраны
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица556 631,11 ₽556 631,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера