Поставка телевизоров для СОТ
Начальная цена161 896,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100005726000073
ИКЗ
261761003906576100100100970752640244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7610039065 - 761001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152914, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Целинная ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 152914, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Целинная ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бобров Александр Евгеньевич, 7-4852-490352-2255, marketing_ik2@76.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 5 Штука | 32 379,33 ₽ | 161 896,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера