Поставка оборудования и инструментов (Микрофон, камера и др.)
Начальная цена89 311,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100005726000074
ИКЗ
261761003906576100100100960760000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7610039065 - 761001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152914, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Целинная ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 152914, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Целинная ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бобров Александр Евгеньевич, 7-4852-490352-2255, marketing_ik2@76.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрофон 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | 8 576,67 ₽ | 8 576,67 ₽ |
| 2 | Отвертка SL 1.2 x 6.5 x 150 мм 25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 481,67 ₽ | 481,67 ₽ |
| 3 | Отвертка SL 1.0 x 5.5 x 125 мм 25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 305,33 ₽ | 305,33 ₽ |
| 4 | Отвертка SL 1.0 x 4.0 x 100 мм 25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 269,33 ₽ | 269,33 ₽ |
| 5 | Отвертка PH 2 x 100 мм 25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 338,67 ₽ | 338,67 ₽ |
| 6 | Отвертка PH 1 x 75 мм 25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 331,67 ₽ | 331,67 ₽ |
| 7 | Отвертка PH 0 x 75 мм 25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 141,6 ₽ | 141,6 ₽ |
| 8 | Универсальный тестер видеонаблюдения 26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные... | 1 Штука | 30 313,67 ₽ | 30 313,67 ₽ |
| 9 | Переплетная машина для пластиковой пружины 28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное | 1 Штука | 5 407,33 ₽ | 5 407,33 ₽ |
| 10 | Клещи обжимные (кримпер) HT-200 для обжима 8P8C, 6P6C, 4P4C 25.73.30.166 Клещи | 1 Штука | 951,33 ₽ | 951,33 ₽ |
| 11 | Извещатель охранный точечный магнитоконтактный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 50 Штука | 207 ₽ | 10 350 ₽ |
| 12 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 12 Штука | 2 653,67 ₽ | 31 844,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера