Поставка насоса консольного моноблочного, насоса консольного, насоса дренажного
Начальная цена290 812,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100006126000008
ИКЗ
261761201096076120100100320322813244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7612010960 - 761201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152612, Ярославская обл, Угличский р-н, Углич г, Камышевское ш, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 152612, Ярославская обл, Угличский р-н, Углич г, Камышевское ш, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ярославской области, Ярославская область г. Углич, ул. Камышевское шоссе, д. 2 в рабочий день с 09ч.00мин до 16ч.00мин (перерыв на обед с 12ч.00мин. до 13 ч.00 мин) с заездом в режимную зону учреждения
Срок исполнения
19 рабочих дней
Контакты
Романов Сергей Михайлович, 7-48532-21729, ogmuglich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос дренажный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 42 352,67 ₽ | 42 352,67 ₽ |
| 2 | Насос консольный моноблочный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 91 841,67 ₽ | 91 841,67 ₽ |
| 3 | Насос консольный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 156 617,67 ₽ | 156 617,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ