Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена143 468 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100006126000009
ИКЗ
261761201096076120100100340341712244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7612010960 - 761201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152612, Ярославская обл, Угличский р-н, Углич г, Камышевское ш, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 152612, Ярославская обл, Угличский р-н, Углич г, Камышевское ш, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ярославской области, Ярославская область г. Углич, ул. Камышевское шоссе, д. 2 в рабочий день с 09ч.00мин до 16ч.00мин (перерыв на обед с 12ч.00мин. до 13 ч.00 мин) с заездом в режимную зону учреждения.
Срок исполнения
19 рабочих дней
Контакты
Дорошкевич Олег Сергеевич, 7-48532-21729, marketing.ik3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 400 Пачка | 358,67 ₽ | 143 468 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ