Выполнение проектных работ по капитальному ремонту по приспособлению объекта культурного наследия для современного использования (вентиляция и кондиционирование воздуха)
Начальная цена829 854,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 149,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100007126000010
ИКЗ
261760401831776040100100230017112243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ ФИРСА ШИШИГИНА
ИНН-КПП
7604018317 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Депутатская ул, Д.15/43
Местонахождение
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Депутатская ул, Д.15/43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Хлебников Виктор Евгеньевич, 7-4852-307807, gelios31@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Dыполнение проектных работ по капитальному ремонту по приспособлению объекта культурного наследия для современного использования (Вентиляция и кондиционирование воздуха) 71.12.19.200 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов культурного наследия, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 829 854,2 ₽ | 829 854,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ