Поставка и монтаж сплит-системы для поста видеонаблюдения
Начальная цена53 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100007926000023
ИКЗ
261760301392676030100100280012825244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7603013926 - 760301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150036, Ярославская обл, Ярославль г, Колышкина ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 150036, Ярославская обл, Ярославль г, Колышкина ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Киселев Илья Александрович, 7-906-6367127, zakupki@76.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 53 600 ₽ | 53 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ