Процессоры для компьютера

Запрос котировок в электронной форме № 0371100007926000024 опубликован 26.08.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 261760301392676030100100620012620242
Начальная цена35 881,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 794,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100007926000024
ИКЗ
261760301392676030100100620012620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7603013926 - 760301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150036, Ярославская обл, Ярославль г, Колышкина ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 150036, Ярославская обл, Ярославль г, Колышкина ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Овечкина Тамара Павловна, 7-4852-490358-2816, avto@76.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Процессор для компьютера
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука17 940,67 ₽35 881,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы