Плитка керамическая для капитального ремонта внутренних помещений КДС
Начальная цена400 409,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 020,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100007926000025
ИКЗ
261760301392676030100100630010000243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7603013926 - 760301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150036, Ярославская обл, Ярославль г, Колышкина ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 150036, Ярославская обл, Ярославль г, Колышкина ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Ивлев Алексей Сергеевич, 7-4852-490358-2854, okbi8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 316,8 Квадратный метр | 633,46 ₽ | 200 680,13 ₽ |
| 2 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 229,5 Квадратный метр | 870,28 ₽ | 199 729,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ