Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
Начальная цена135 476,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100008726000006
ИКЗ
261760404736476040100100110014520244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7604047364 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Малая Пролетарская ул, Д. 18А СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Малая Пролетарская ул, Д. 18А СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Лебедев Андрей Владимирович, 7-915-9685551, lebedev.a.v@76.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобиля Лада Ларгус 2013 г.в. 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 135 476,67 ₽ | 135 476,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ