Оказание услуг по сопровождению комплексной автоматизированной музейной информационной системы КАМИС 5, предоставлению и поддержке облачного сервера КАМИС 5 и модуля «Коллекции онлайн 3.0» в 2027 году
Начальная цена1 131 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 659,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 595 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100009126000005
ИКЗ
261760900626676090100100150016203244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:03
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "РОСТОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
ИНН-КПП
7609006266 - 760901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152153, Ярославская обл, Ростовский р-н, Ростов Великий г, Кремль тер
Местонахождение
Российская Федерация, 152153, Ярославская обл, Ростовский р-н, Ростов Великий г, Кремль тер
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Ярославская обл., Ростовский р-н, г. Ростов Великий, тер. Кремль, по месту осуществления деятельности Исполнителя (услуги оказываются дистанционно).
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Торопов Денис Станиславович, 7-48536-61502-108, d.toropov@rostmuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению комплексной автоматизированной музейной информационной системы КАМИС 5, предоставлению и поддержке облачного сервера КАМИС 5 и модуля «Коллекции онлайн 3.0» в 2027 году 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 4 Квартал | 282 975 ₽ | 1 131 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ