Оказание комплекса услуг по транспортировке музейных предметов в рамках демонтажа выставки "Митрополичье варенье" в Государственном музее-заповеднике "Ростовский кремль"
Начальная цена4 314 019,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 570,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 215 700,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100009126000006
ИКЗ
261760900626676090100100210015229244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:59
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "РОСТОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
ИНН-КПП
7609006266 - 760901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152153, Ярославская обл, Ростовский р-н, Ростов Великий г, Кремль тер
Местонахождение
Российская Федерация, 152153, Ярославская обл, Ростовский р-н, Ростов Великий г, Кремль тер
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с прилагаемыми документами (см. описание объекта закупки)
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Торопов Денис Станиславович, 7-48536-61502-108, d.toropov@rostmuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса услуг по транспортировке музейных предметов в рамках демонтажа выставки "Митрополичье варенье" в Государственном музее-заповеднике "Ростовский кремль" 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 314 019,5 ₽ | 4 314 019,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ