Поставка комплекта сантехнических товаров для содержания энергохозяйства

Электронный аукцион № 0371100009426000003 опубликован 22.07.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 261761200784876120100100060012223244
Начальная цена276 116,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100009426000003
ИКЗ
261761200784876120100100060012223244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-9 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7612007848 - 761201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152612, Ярославская обл, Угличский р-н, Углич г, Камышевское ш, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 152612, Ярославская обл, Угличский р-н, Углич г, Камышевское ш, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-08-21+03:00
Контакты
Сопин Михаил Сергеевич, 7-4852-499683, liu9@76.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
1 Комплект276 116,88 ₽276 116,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы