Приобретение и монтаж системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в помещениях здания Управления Росреестра по Ярославской области, расположенного по адресу: Ярославская область, г. Тутаев, ул. Соборная, д. 69
Начальная цена222 109,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100009626000014
ИКЗ
261760407192076040100100410012630244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7604071920 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, Толбухина пр-кт, Д. 64А
Местонахождение
Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, Толбухина пр-кт, Д. 64А
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы будут производиться в здании Управления Росреестра по Ярославской области, расположенного по адресу: Ярославская область, г.Тутаев, ул.Соборная, д.69.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Семакова Юлия Владимировна, 7-4852-321459, semakova_yv@r76.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система автоматической пожарной сигнализации и система оповещения и управления эвакуацией людей 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 222 109,02 ₽ | 222 109,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ