Выполнение работ по разработке сметной документации для проведения текущего ремонта здания, расположенного по адресу: Ярославская область, г. Ярославль, пр-кт Толбухина, д.64а
Начальная цена70 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 070 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100009626000015
ИКЗ
261760407192076040100100370017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7604071920 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, Толбухина пр-кт, Д. 64А
Местонахождение
Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, Толбухина пр-кт, Д. 64А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Семакова Юлия Владимировна, 7-4852-321459, semakova_yv@r76.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке сметной документации для проведения текущего ремонта фасада здания 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 23 566,67 ₽ | 23 566,67 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по разработке сметной документации для проведения текущего ремонта входной группы 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 23 566,67 ₽ | 23 566,67 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по разработке сметной документации для проведения текущего ремонта крыши 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 23 566,66 ₽ | 23 566,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ