Поставка расходных материалов (гель для УЗИ, ЭКГ)

Электронный аукцион № 0371100010926000028 опубликован 21.07.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 261526010135276104300100010300000000
Начальная цена7 279,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 727,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100010926000028
ИКЗ
261526010135276104300100010300000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

Рыбинская больница филиал ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
5260101352 - 761043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152901, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Большая Казанская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 152901, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Большая Казанская ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Большая Казанская, д. 30
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Малафеева Ирина Ивановна, 8-4855-222021, secret222021@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гель контактный, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука302,82 ₽1 816,92 ₽
2
Гель контактный, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука333,98 ₽3 339,8 ₽
3
Жидкость электродная контактная высокопроводящая для ЭКГ и других электрофизиологических исследований
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука170,97 ₽1 025,82 ₽
4
Жидкость электродная контактная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука182,79 ₽1 096,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы