Поставка расходных материалов (гель для УЗИ, ЭКГ)
Начальная цена6 967,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 696,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100010926000031
ИКЗ
261526010135276104300100010330000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 21:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 21:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
Рыбинская больница филиал ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
5260101352 - 761043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152901, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Большая Казанская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 152901, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Большая Казанская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Большая Казанская, д. 30
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Малафеева Ирина Ивановна, 8-4855-222021, secret222021@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 302,82 ₽ | 4 845,12 ₽ |
| 2 | Жидкость электродная контактная высокопроводящая для ЭКГ и других электрофизиологических исследований 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 170,97 ₽ | 1 025,82 ₽ |
| 3 | Жидкость электродная контактная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 182,79 ₽ | 1 096,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ