Поставка расходных материалов (гинекологическое зеркало)

Электронный аукцион № 0371100010926000033 опубликован 04.08.2026, 21:37 в ЕИС ИКЗ 261526010135276104300100010360000000
Начальная цена24 260 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 426 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100010926000033
ИКЗ
261526010135276104300100010360000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 21:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 21:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

Рыбинская больница филиал ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
5260101352 - 761043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152901, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Большая Казанская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 152901, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Большая Казанская ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Большая Казанская, д. 30
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Малафеева Ирина Ивановна, 8-4855-222021, secret222021@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука24,26 ₽24 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы