Поставка расходных материалов (гель для УЗИ, ЭКГ)

Электронный аукцион № 0371100010926000036 опубликован 18.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 261526010135276104300100010380000000
Начальная цена6 967,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 696,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100010926000036
ИКЗ
261526010135276104300100010380000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

Рыбинская больница филиал ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
5260101352 - 761043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152901, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Большая Казанская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 152901, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Большая Казанская ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Большая Казанская, д. 30
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Малафеева Ирина Ивановна, 8-4855-222021, secret222021@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гель контактный, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука302,82 ₽4 845,12 ₽
2
Жидкость электродная контактная высокопроводящая для ЭКГ и других электрофизиологических исследований
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука170,97 ₽1 025,82 ₽
3
Жидкость электродная контактная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука182,79 ₽1 096,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы