Поставка медицинских изделий (маска медицинская трехслойная)

Запрос котировок в электронной форме № 0371100010926000037 опубликован 18.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 261526010135276104300100010390000000
Начальная цена20 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100010926000037
ИКЗ
261526010135276104300100010390000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

Рыбинская больница филиал ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
5260101352 - 761043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152901, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Большая Казанская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 152901, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Большая Казанская ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Большая Казанская, д. 30
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Малафеева Ирина Ивановна, 8-4855-222021, secret222021@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука2,02 ₽20 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы