Поставка медицинской одежды многоразового использования
Начальная цена58 267,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 826,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100010926000040
ИКЗ
261526010135276104300100010420000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
Рыбинская больница филиал ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
5260101352 - 761043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152901, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Большая Казанская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 152901, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Большая Казанская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Большая Казанская, д. 30
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Малафеева Ирина Ивановна, 8-4855-222021, secret222021@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 1 052,8 ₽ | 10 528 ₽ |
| 2 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 38 Штука | 1 256,3 ₽ | 47 739,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ