Поставка принтера
Начальная цена37 660 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 7 532 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 376,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100010926000041
ИКЗ
261526010135276104300100010430000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 20:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 20:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
Рыбинская больница филиал ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
5260101352 - 761043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152901, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Большая Казанская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 152901, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Большая Казанская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Большая Казанская, д.30
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Малафеева Ирина Ивановна, 8-4855-222021, secret222021@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 1 Штука | 37 660 ₽ | 37 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ