Выполнение работ по капитальному ремонту помещений Ростовской межрайонной прокуратуры

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0371100011026000026 опубликован 31.07.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 261760400818976040100100490014339243
Начальная цена5 638 211,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 382,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 691 463,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0371100011026000026
ИКЗ
261760400818976040100100490014339243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7604008189 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Некрасова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Некрасова ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Пролетарская, д. 2/7
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Горбатов Вячеслав Вячеславович, 7-4852-591604, mukhina.n.v@76.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений Ростовской межрайонной прокуратуры
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 638 211,6 ₽5 638 211,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы