Двухрежимный 3D-микрокалориметр

Электронный аукцион № 0371100011126000021 опубликован 04.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 261760500946776040100100320022651244
Начальная цена19 999 950 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 99 999,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 999 997,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100011126000021
ИКЗ
261760500946776040100100320022651244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ЯГТУ" , ЯГТУ , ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
7605009467 - 760401001
Почтовый адрес
150023, Ярославская обл, г Ярославль, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Красноперекопский, пр-кт Московский, дом 88
Местонахождение
Российская Федерация, 150023, Ярославская обл, Ярославль г, Московский пр-кт, Д. 88

Место поставки и контакты

Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Хлебников Виктор Евгеньевич, 7-4852-440035, gelios31@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Двухрежимный 3D-микрокалориметр
26.51.53.149 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие
1 Штука19 999 950 ₽19 999 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы