Анализатор удельной поверхности и пористости
Начальная цена5 376 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100011126000026
ИКЗ
261760500946776040100100400012651244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЯГТУ" , ЯГТУ , ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7605009467 - 760401001
Почтовый адрес
150023, Ярославская обл, г Ярославль, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Красноперекопский, пр-кт Московский, дом 88
Местонахождение
Российская Федерация, 150023, Ярославская обл, Ярославль г, Московский пр-кт, Д. 88
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Хлебников Виктор Евгеньевич, 7-4852-440035, gelios31@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор удельной поверхности и пористости 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 376 000 ₽ | 5 376 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ