Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры

Запрос котировок в электронной форме № 0371100011126000028 опубликован 10.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 261760500946776040100100220017490244
Начальная цена1 396 323,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 981,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100011126000028
ИКЗ
261760500946776040100100220017490244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ЯГТУ" , ЯГТУ , ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
7605009467 - 760401001
Почтовый адрес
150023, Ярославская обл, г Ярославль, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Красноперекопский, пр-кт Московский, дом 88
Местонахождение
Российская Федерация, 150023, Ярославская обл, Ярославль г, Московский пр-кт, Д. 88

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Хлебников Виктор Евгеньевич, 7-4852-440035, hlebnikovve@ystu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка и настройка средств защиты информации в соответствии с экс-плуатационной и технической документацией
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
13 Условная единица21 000 ₽273 000 ₽
2
Проведение комплекса мероприятий, направленных на подтверждение со-ответствия объекта защиты. Аттестация по требованию ИБ и разработка документации (Бессрочно)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
13 Условная единица63 000 ₽819 000 ₽
3
Лицензия СКЗИ КриптоПро CSP 5.0, бессрочная
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
13 Штука4 100 ₽53 300 ₽
4
Средство анализа защищенности «Сканер-ВС». НПЕШ.00606-01. Лицензия на 8 IP адресов на 12 месяцев (рег. № 231)
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Штука31 625 ₽31 625 ₽
5
Рутокен Lite
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
13 Штука3 150 ₽40 950 ₽
6
Dr.Web Desktop Security Suite LBW-BK-12M-1-A3-FST
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
13 Штука1 873,08 ₽24 350,04 ₽
7
Orion journal: начальный, "Информационная безопасность", автономный вариант, право на использование. Для образовательных учреждений на 3 месяца. Артикул OJ-3M-1Y-LC-obr
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Штука4 875 ₽4 875 ₽
8
Право на использование ПО "Средство защиты информации Secret Net Studio". Максимальная защита. Для ОС Linux. Версия 8 SNSL (сроком на 12 месяцев).
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
13 Штука7 671 ₽99 723 ₽
9
Средство анализа защищенности «Сканер-ВС». Дополнительный IP к ли-цензии на 1 год (1-50) 5шт.
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Штука18 000 ₽18 000 ₽
10
Разработка и подготовка комплекта проектов организационно-распорядительной документации (передается в электронном виде на компакт-диске).
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица31 500 ₽31 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы