Серверы и система хранения данных
Начальная цена7 700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 38 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100011126000030
ИКЗ
261760500946776040100100360012620244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЯГТУ" , ЯГТУ , ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7605009467 - 760401001
Почтовый адрес
150023, Ярославская обл, г Ярославль, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Красноперекопский, пр-кт Московский, дом 88
Местонахождение
Российская Федерация, 150023, Ярославская обл, Ярославль г, Московский пр-кт, Д. 88
Место поставки и контакты
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Хлебников Виктор Евгеньевич, 7-4852-440035, hlebnikovve@ystu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 2 Штука | 2 210 000 ₽ | 4 420 000 ₽ |
| 2 | Система хранения данных 26.20.21.100 Системы хранения данных | 1 Штука | 3 280 000 ₽ | 3 280 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ