Ремонт комнаты для хранения оружия
Начальная цена690 750 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 453,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100011126000033
ИКЗ
261760500946776040100100440014339244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЯГТУ" , ЯГТУ , ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7605009467 - 760401001
Почтовый адрес
150023, Ярославская обл, г Ярославль, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Красноперекопский, пр-кт Московский, дом 88
Местонахождение
Российская Федерация, 150023, Ярославская обл, Ярославль г, Московский пр-кт, Д. 88
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Хлебников Виктор Евгеньевич, 7-4852-440035, gelios31@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту комнаты для хранения оружия 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 690 750 ₽ | 690 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ