Капитальный ремонт конструкций кровли и наружных стен корпуса "А"
Начальная цена19 301 457,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 96 507,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 965 072,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100011126000039
ИКЗ
261760500946776040100100510014391243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЯГТУ" , ЯГТУ , ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7605009467 - 760401001
Почтовый адрес
150023, Ярославская обл, г Ярославль, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Красноперекопский, пр-кт Московский, дом 88
Местонахождение
Российская Федерация, 150023, Ярославская обл, Ярославль г, Московский пр-кт, Д. 88
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Хлебников Виктор Евгеньевич, 7-4852-440035, hlebnikovve@ystu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт конструкций кровли и наружных стен технических этажей здания корпуса "А" 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 301 457,68 ₽ | 19 301 457,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ