Капитальный ремонт конструкций крыши корпуса "В"

Электронный аукцион № 0371100011126000040 опубликован 31.08.2026, 19:28 в ЕИС ИКЗ 261760500946776040100100500014391243
Начальная цена19 906 665,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 99 533,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 995 333,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100011126000040
ИКЗ
261760500946776040100100500014391243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ЯГТУ" , ЯГТУ , ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
7605009467 - 760401001
Почтовый адрес
150023, Ярославская обл, г Ярославль, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Красноперекопский, пр-кт Московский, дом 88
Местонахождение
Российская Федерация, 150023, Ярославская обл, Ярославль г, Московский пр-кт, Д. 88

Место поставки и контакты

Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Хлебников Виктор Евгеньевич, 7-4852-440035, hlebnikovve@ystu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по капитальному ремонту конструкций крыши
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица19 906 665,1 ₽19 906 665,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ