Капуста белокочанная (в рамках государственного оборонного заказа)

Электронный аукцион № 0371100011726000053 опубликован 20.07.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 261760401479276040100100900010113223
Начальная цена1 100 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 001 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 010 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100011726000053
ИКЗ
261760401479276040100100900010113223
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7604014792 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Малая Пролетарская ул, Д. 18А СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Малая Пролетарская ул, Д. 18А СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ярославской области
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Попова Екатерина Алексеевна, 7-4852-490262, goz@76.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
30 000 Килограмм36,67 ₽1 100 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы