Уголь
Начальная цена13 866 907,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 138 669,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 386 690,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100011726000055
ИКЗ
261760401479276040100100450010510244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7604014792 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Малая Пролетарская ул, Д. 18А СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Малая Пролетарская ул, Д. 18А СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Ярославской области
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Горбунцов Денис Юрьевич, 8-4852-490355, goz@76.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 1 370 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 121,83 ₽ | 13 866 907,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ