Уголь

Электронный аукцион № 0371100011726000056 опубликован 30.07.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 261760401479276040100100450020510244
Начальная цена13 816 297,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 138 162,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 381 629,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100011726000056
ИКЗ
261760401479276040100100450020510244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7604014792 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Малая Пролетарская ул, Д. 18А СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Малая Пролетарская ул, Д. 18А СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ярославской области
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Горбунцов Денис Юрьевич, 7-4852-490355, goz@76.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
1 365 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)10 121,83 ₽13 816 297,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы