Картофель продовольственный
Начальная цена8 655 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 865 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100011726000063
ИКЗ
261760401479276040100100021080113223
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7604014792 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Малая Пролетарская ул, Д. 18А СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Малая Пролетарская ул, Д. 18А СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКЛПУ СПБ УФСИН России по Ярославской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ковалевская Екатерина Сергеевна, 8-4852-490263, goz@76.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 500 000 Килограмм | 17,31 ₽ | 8 655 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)