Корм для собак сухой (в рамках государственного оборонного заказа)

Электронный аукцион № 0371100011726000064 опубликован 02.09.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 261760401479276040100101160011092223
Начальная цена721 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 215 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100011726000064
ИКЗ
261760401479276040100101160011092223
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7604014792 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Малая Пролетарская ул, Д. 18А СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Малая Пролетарская ул, Д. 18А СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-8 УФСИН России по Ярославской области
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Ковалевская Екатерина Сергеевна, 8-4852-490263, goz@76.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корм для собак сухой
10.92.10.111 Сухой корм животного происхождения для собак
3 700 Килограмм195 ₽721 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)