Поставка бытовых стиральных машин
Начальная цена103 149 ₽
Обеспечение контракта (8%)≈ 8 251,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100012126000027
ИКЗ
261760401179176040100100390012751244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА", ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА, ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА, ЯРГУ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА, ЯРГУ
ИНН-КПП
7604011791 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
8-ой этаж
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Артамонов Сергей Вячеславович, 7-4852-797717, 797717@uniyar.ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 5 Штука | 20 629,8 ₽ | 103 149 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ