Организация и проведение спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий для студентов
Начальная цена876 999,94 ₽
Обеспечение контракта (8%)≈ 70 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100012126000029
ИКЗ
261760401179176040100100030029319244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА", ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА, ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА, ЯРГУ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА, ЯРГУ
ИНН-КПП
7604011791 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Артамонов Сергей Вячеславович, 7-4852-797717, 797717@uniyar.ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Первенство ЯрГУ по легкоатлетическому кроссу памяти ЗТР А. М. Алексеева 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 32 833,33 ₽ | 32 833,33 ₽ |
| 2 | Кубок ЯрГУ по эстафетному бегу 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 31 866,66 ₽ | 31 866,66 ₽ |
| 3 | Кубок ЯрГУ по мини-футболу памяти ректора Г.С. Миронова 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 56 300 ₽ | 56 300 ₽ |
| 4 | Спартакиада студентов 1 курсов «Время первых!» 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 70 333,33 ₽ | 70 333,33 ₽ |
| 5 | Первенство ЯрГУ по киберспорту 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 51 166,66 ₽ | 51 166,66 ₽ |
| 6 | Организация участия сборной команды Заказчика в межрегиональном студенческом спортивном фестивале “Киберфест” в г. Череповец 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 110 166,66 ₽ | 110 166,66 ₽ |
| 7 | Первенство ЯрГУ по плаванию 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 48 833,33 ₽ | 48 833,33 ₽ |
| 8 | Первенство ЯрГУ по шахматам 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 9 | Первенство ЯрГУ по дартс 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 36 833,33 ₽ | 36 833,33 ₽ |
| 10 | Первенство ЯрГУ по волейболу 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 53 666,66 ₽ | 53 666,66 ₽ |
| 11 | Шахматный «Турнир Поколений» 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 44 600 ₽ | 44 600 ₽ |
| 12 | Первенство ЯрГУ по многоборью ГТО 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 51 066,66 ₽ | 51 066,66 ₽ |
| 13 | Предоставление спортивного (игрового) зала для проведения тренировок по мини-футболу. 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 188 666,66 ₽ | 188 666,66 ₽ |
| 14 | Предоставление спортивного зала для занятий смешанными единоборствами. 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 65 666,66 ₽ | 65 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ