Работы по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Гимназия мужская, в которой учился Богданович М.А., поэт», 1908-1911 гг., расположенного по адресу: г. Ярославль, ул. Советская, д 14. Выборочный капитальный ремонт. Ремонт крыши.

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0371100012126000030 опубликован 26.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 261760401179176040100100420014391243
Начальная цена52 140 587,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 260 702,94 ₽
Обеспечение контракта (8%)≈ 4 171 247,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0371100012126000030
ИКЗ
261760401179176040100100420014391243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА", ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА, ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА, ЯРГУ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА, ЯРГУ

ИНН-КПП
7604011791 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артамонов Сергей Вячеславович, 7-4852-797717, serge@uniyar.ac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выборочный капитальный ремонт. Ремонт крыши. Фрагмент Ж-Д. 13-16.
43.91.19.130 Работы по ремонту, реставрации и воссозданию кровель на объектах культурного наследия
1 Условная единица5 948 535,27 ₽5 948 535,27 ₽
2
Выборочный капитальный ремонт. Ремонт крыши. Фрагмент Ж-Д. 13-16. Прочие работы
43.91.19.130 Работы по ремонту, реставрации и воссозданию кровель на объектах культурного наследия
1 Условная единица3 044 570,51 ₽3 044 570,51 ₽
3
Выборочный капитальный ремонт. Ремонт крыши. Фрагмент Ж-К. 5-15.
43.91.19.130 Работы по ремонту, реставрации и воссозданию кровель на объектах культурного наследия
1 Условная единица7 420 147,56 ₽7 420 147,56 ₽
4
Выборочный капитальный ремонт. Ремонт крыши. Фрагмент Ж-К. 5-15. Прочие работы
43.91.19.130 Работы по ремонту, реставрации и воссозданию кровель на объектах культурного наследия
1 Условная единица2 758 156,8 ₽2 758 156,8 ₽
5
Выборочный капитальный ремонт. Ремонт крыши. Фрагмент Г-Л. 1-5.
43.91.19.130 Работы по ремонту, реставрации и воссозданию кровель на объектах культурного наследия
1 Условная единица9 271 944,76 ₽9 271 944,76 ₽
6
Выборочный капитальный ремонт. Ремонт крыши. Фрагмент Г-Л. 1-5. Прочие работы
43.91.19.130 Работы по ремонту, реставрации и воссозданию кровель на объектах культурного наследия
1 Условная единица4 957 712,37 ₽4 957 712,37 ₽
7
Выборочный капитальный ремонт. Ремонт крыши. Фрагмент А-Е. 4-16.
43.91.19.130 Работы по ремонту, реставрации и воссозданию кровель на объектах культурного наследия
1 Условная единица13 609 080,8 ₽13 609 080,8 ₽
8
Выборочный капитальный ремонт. Ремонт крыши. Фрагмент А-Е. 4-16. Прочие работы
43.91.19.130 Работы по ремонту, реставрации и воссозданию кровель на объектах культурного наследия
1 Условная единица5 130 439,56 ₽5 130 439,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы