Выполнение работ, связанных с содержанием объекта культурного наследия (ремонт помещения № 222)
Начальная цена361 482,52 ₽
Обеспечение контракта (8%)≈ 28 918,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100012126000032
ИКЗ
261760401179176040100100040044339244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА", ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА, ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА, ЯРГУ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА, ЯРГУ
ИНН-КПП
7604011791 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Артамонов Сергей Вячеславович, 7-4852-797717, 797717@uniyar.ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ связанных с содержанием объекта культурного наследия (ремонт помещения № 222) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 361 482,52 ₽ | 361 482,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ