Работы по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Гимназия мужская, в которой учился Богданович М. А., поэт", 1908-1911 гг., расположенного по адресу: г. Ярославль, ул. Советская, д. 14. Выборочный капитальный ремонт. Ремонт интерьеров актового зала.

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0371100012126000033 опубликован 31.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 261760401179176040100100430014120243
Начальная цена8 904 861,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 44 524,31 ₽
Обеспечение контракта (8%)≈ 712 388,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0371100012126000033
ИКЗ
261760401179176040100100430014120243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА", ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА, ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА, ЯРГУ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА, ЯРГУ

ИНН-КПП
7604011791 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Советская ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артамонов Сергей Вячеславович, 7-4852-797717, serge@uniyar.ac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выборочный капитальный ремонт. Актовый зал. Ремонтные работы
41.20.40.200 Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия
1 Условная единица1 843 822,56 ₽1 843 822,56 ₽
2
Выборочный капитальный ремонт. Актовый зал. Ремонтно-реставрационные работы
41.20.40.200 Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия
1 Условная единица7 061 039,06 ₽7 061 039,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ