Поставка канцелярских товаров (Папка картонная)
Начальная цена115 640 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 564 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100012326000027
ИКЗ
261760400225076040100100260090000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 19:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 19:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЯГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7604002250 - 760401001
Почтовый адрес
150000, Ярославская обл, г Ярославль, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Кировский, ул Революционная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Революционная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильев Илья Юрьевич, 7-4852-727276, vasilev@ysmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 500 Штука | 191,16 ₽ | 95 580 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 10,03 ₽ | 20 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ