Поставка канцелярских товаров (Рамка пластиковая)

Электронный аукцион № 0371100012326000028 опубликован 21.07.2026, 19:38 в ЕИС ИКЗ 261760400225076040100100260100000244
Начальная цена12 226 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 222,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371100012326000028
ИКЗ
261760400225076040100100260100000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 19:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 19:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ЯГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7604002250 - 760401001
Почтовый адрес
150000, Ярославская обл, г Ярославль, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Кировский, ул Революционная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Революционная ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильев Илья Юрьевич, 7-4852-727276, vasilev@ysmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рамка пластиковая
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
50 Штука244,52 ₽12 226 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы