Поставка мебели (кровати металлические)
Начальная цена514 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 465 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371100012326000030
ИКЗ
261760400225076040100100250020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 22:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 22:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЯГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7604002250 - 760401001
Почтовый адрес
150000, Ярославская обл, г Ярославль, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Кировский, ул Революционная, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Революционная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
1-9 этаж
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Васильев Илья Юрьевич, 7-4852-727276, vasilev@ysmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых | 75 Штука | 6 862 ₽ | 514 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ